Aurélie Jackson m'a demandé de lui créer un forum
Messages : 4540 Points d'adoration Jacksonien : 6183 Chez Jay depuis le : 20/06/2010 Age : 41 Je loge avec Doyen où? : Au studio 100 monkeys
| Sujet: Mise aux enchères su script de Jackson Lun 17 Oct 2011 - 4:58 | |
| Jackson a fait don de son script Twilight (qui est également signé par lui) à Rock Little Kids, et ils sont actuellement aux enchères. [Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]L'organisation à but non lucratif Little Rock Enfants vient d'annoncer une vente aux enchères de charité, qui a différents souvenirs, dont une guitare signée par Adam Lambert et sa bande. Little Rock Kids est un organisme de bienfaisance national voué à la restauration et la revitalisation de l'éducation musicale dans les écoles publiques américaines. Produit de la vente aux enchères iront pour aider à Little Rock Enfants mettre gratuitement des leçons de musique instrumentale à la sous-desservis écoliers à travers la nation. Certains des autres articles aux enchères incluent des guitares décorées par Nick Jonas et Gene Simmons, baguettes de tambour signée par Neil Peart et Phil Collins, et un script original signé par Jackson Rathbone, entre autres. [Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien] | |
Sevemanchester Je prépare la venue des 100 Monkeys en France et notre rencontre
Messages : 3607 Points d'adoration Jacksonien : 4182 Chez Jay depuis le : 29/07/2010 Age : 38 Je loge avec Doyen où? : chez moi entrain de bossé sur le fo
| Sujet: Re: Mise aux enchères su script de Jackson Mer 19 Oct 2011 - 9:07 | |
| va sa fait cher le prix de départ | |